Разница между кассиром и старшим кассиром? кроме зарплаты)
В чем отличаются функции старшего кассира от обычного? часто вижу курсы обучения на кассиров, а обучения на старших кассиров не вижу. какие дополнительные обязанности навыки и умения придают им дополнительную ценность на рынке труда и обусловливают более высокую зарплату? спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
одно и тоже только у старшего кассира гемороя больше
Ответственность. Кассир отвечает за ОДНУ свою кассу, а старший за ВСЕ.
5 касс в супермаркете или 15 в гипермаркете.