Где платят хорошие деньги за отзывы?

Net Знаток (386), закрыт 7 лет назад
Интересует заработок на платных отзывах, но на сайтах отзовик и дт платят очень малор, может кто знает где можна зарабатывать на отзывах приличные деньги?
Лучший ответ
Виталий Громов Гуру (2976) 7 лет назад
1 копейку за отзыв платят. оно вам надо?
NetЗнаток (386) 7 лет назад
ну во первых не 1 копейку как вы сказали а 3-2 рубля, но это тоже очень мало, а во вторых я жизненных советов тут не спрашивал.
Остальные ответы
Вячеслав Коптяков Гуру (4932) 7 лет назад
на отзывах много не заработаешь
NetЗнаток (386) 7 лет назад
ооо... Вячеслав! Прям Америку мне открыли... я прям прозрел.
NetЗнаток (386) 7 лет назад
знаю людей которые платили по 50р по 100р за отзыв, по вашему это мало?
Вячеслав Коптяков Гуру (4932) ну покажи таких я не первый год занимаюсь бизнесом в интернете
дима хороненко Ученик (109) 7 лет назад
и
Татьяна РомановаУченик (149) 7 лет назад
ЧТО И
дима хороненко Ученик (109) ны скажу
рафаэль шатилов Ученик (124) 7 лет назад
В жопе под названием интернет
-Кейсер Ученик (106) 7 лет назад
в Москве с образавнием
Федько Топор Ученик (234) 7 лет назад
Проституткам из Казахстана
StreamY Rubick Ученик (99) 7 лет назад
В Караганде
NetЗнаток (386) 7 лет назад
Ух ты какой молодец ёп твою мать...
Геннадий Саввичев Ученик (138) 6 лет назад
Вот этот сайт один из лучших. Платит не только за написанный текст, но за каждый просмотр Вашего отзыва. причем прилично от 60 до 250 рублей за 1000 просмотров. Писать можно абсолютно на любые интересующие Вас темы . Можете писать о товарах, продуктах, путешествиях, все, что придет в голову. А если это будет еще и качественная информация, то Ваш рейтинг стремительно пойдет вверх. Все, что нужно зарегистрироваться и прочитать условия и правила, а дальше только вперед!
http://otzovik.com/?r=1479879 -это ссылка на сайт, переходите и регистрируйтесь!