Куда вложить 300000 р.? Положить в банк на депозит или купить валюту? В ближайший год не понадобятся.

Настя Мыслитель (9827), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
♠♥♣Black Cat♣♥♠ Мастер (1498) 8 лет назад
В доллары

евро нестабильны, инвестиционные монеты себя не оправдывают, цены на золото завышены и только спустя 5 лет купленное золото начинают окупаться худо-бедно, а у банка могут отозвать лицензию (страхование вкладов не спасёт ибо выплаты растянутся на годы), про рубли я вообще молчу, их инфляция съест.
Так что в доллары
гр@фВысший разум (362648) 8 лет назад
Ну о чем вы говорите? Страховку до 1,4 млн - а тут всего 300 тысяч - АСВ выплачивает исправно уже через 2 недели после отзыва лицензии у банка
Верно, но очередь на выплату страховки очень большая, даже при банкротстве небольших банков, и ждать её можно довольно долго.
MS Оракул (81664) 8 лет назад
На депозит в разные валюты, включая рубль + драгметаллы.
Если одно упадёт, то другое это компенсирует.
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68385) 8 лет назад
Валюта нынче падает.
Лучче в хранить в банке.
А банку в огороде закопай.
НастяМыслитель (9827) 8 лет назад
На падении и надо покупать.
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68385) И валюта будет дальше падать и падать...
J()KER Искусственный Интеллект (237902) 8 лет назад
либо в депозит либо инвестировать в себя/свои знания
home.box Мудрец (11651) 8 лет назад
Как вариант:

alpari.ru/ru/investor/compliance_check/

alpari.ru/ru/investor/pamm/ratings/#type=full&layout=grid&page=1&columnSet=main&sort%5B%5D=rating%7Casc
Генрих Профи (738) 8 лет назад
Могу подсказать способ которым сам зарабатываю. За 2 года выручка составит миллион рублей . При вкладе 300 тысяч. Это ни интернетовских лохотронов а реальный сектор экономики.
и зПросветленный (41292) 8 лет назад
Хранить средства нужно в той валюте, в которой собираетесь их тратить.
Путешественница Мудрец (12908) а конвертация для чего?
и зПросветленный (41292) 8 лет назад
извините, не вам.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695353) 8 лет назад
В банк, а про валюту советую те, кто два года назад её по 70 покупал )).
ПутешественницаМудрец (12908) 8 лет назад
так укрепление рубля недопустимо, так вроде руководители говорят, а это что значит, что дна нет
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695353) Это понятно, но и ослаблять сильно нельзя. Конечно хорошо было бы купить доллары в июле 1998 или апреле 2014г. если бы знать заранее )), а сегодня только на спреде потеряешь. Не исключаю что рубль снова сильно просядет, но не думаю что в ближайшее время, пока есть резервные фонды.
и з Просветленный (41292) 8 лет назад
AlexCoins Ученик (247) 8 лет назад
Можно вложить в монет, обеспечивающие стабильный рост
Подробности в магазине: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]