А что реально призывников 90 г. р. снимут в этом сезоне с военного призыва?

Vile ___ Гуру (2609), закрыт 15 лет назад
Говорили типа тех, кто в этом году закончил школу, не заберут...
Дополнен 15 лет назад
Не ужели обломают?
Лучший ответ
юрий дудин Мастер (1227) 15 лет назад
Губозакаточные машинки завезли во все магазины. Купи, пока не поздно!! Разочарую тебя, друг!! Пропусков в военкомате никогда не будет!! В армии недоукомплект 160000 человек!!!
Остальные ответы
Сержант ХЭВИ Просветленный (21238) 15 лет назад
Говорят, что кур доят! Собирай вещмешок!
Дмитрий Володин Профи (733) 15 лет назад
Всё берут. Я 90 года и меня тянут и всех моих знакмоых 90 года тянут. Так что это слух враки всё
Вичка Знаток (259) 15 лет назад
нет не правда!! ! Я парня уже 22 октября проводила!!!