Учитывается ли стаж работы санитаром-санитаркой при поступлении в медицинский ВУЗ?

Боголюб Знаток (361), закрыт 7 лет назад
Если "Да!", то каким образом учитывается?
Лучший ответ
Элина Прокофьева Гуру (4166) 7 лет назад
Никак не учитывается. От слова абсолютно. При равных баллах охотнее берут не того, для кого медицина - проверенная мечта, как сказано выше, а того, у кого за профильный экзамен больше баллов.
БоголюбЗнаток (361) 7 лет назад
Спасибо за Вашу информацию! Надеюсь, Ваш источник информации заслуживает доверия? Хотя, так как Вы говорите логичнее получается.
Остальные ответы
Валерий Искусственный Интеллект (196716) 7 лет назад
В документах о приеме такого не встречал, но подозреваю, что при равных баллах охотнее возьмут того, для кого медицина - проверенная мечта.
БоголюбЗнаток (361) 7 лет назад
а если для абитуриента это платная форма обучения? т. е. точно не бюджет, то какие преференции?
Валерий Искусственный Интеллект (196716) Никаких.