получил удар в челюсть теперь болит

Руслан Ковтун Ученик (131), на голосовании 7 лет назад
Сегодня получил удар в челюсть. Челюсть болит только когда открываю рот на 1см, после того как открою рот больше 2см уже не болит. Зубы не болят. Глотать могу все норм но когда кушаю больно. к врачу нет возможности сходить. перелома на 90% уверен что нет. Говорю хорошо не кокого дизкамфорта не чувствую
Скажите что делать? когда пройдет боль?
Болит с лева там где заканчивается нижний ряд зубов и чуть ниже (область боли не большая)
Дополнен 7 лет назад
спасибо но только когда это пройдет? день неделя ?
Голосование за лучший ответ
Тимофей Опанасенко Ученик (201) 7 лет назад
Сочувствую. Ты найди того, кто тебе врезал. Врежь ему в челюсть, и вместе думайте. 2 головы лучше одной. Без спасибо)
Neyron Pro Ученик (105) 7 лет назад
Руслан Ковтун день добрый!

Поиск клиники

Поиск cтоматолога