Что делать если контакт в маил агенте ???
Дополнен
неавторизирует меня . может его нет в сети подскажите
Если контактер существует - ему приходит запрос на авторизацию. Если не авторизует, значит или не хочет (игнорирует) , или еще не видел этого запроса.
попробовать прислать ему сообщение либо просто перезапросить авторизацию. . только в том случае, если он так и не авторизует, то можно его удалять
либо он не хочет тебя авторизировать, либо не знает как, либо его нет в сети. а еще попробуй перезапросить авторизацию!
посмотри в анкете его имэйл
может он не хочет! ?