В каком магазине можно купить вейп школьнику?

У бати в ремне

Точно не в магазине компьютерных игр.

какие сайты не звонят после оформления закакза дайте ссылку пожалуйста

Найди в вк барахолку вейпов твоего города и договорись с прадовцом

Походи по вейп шопа в городе. Посмотри в группах в вк есть ли у них пометка 18+. Если нету иди и покупай. Ну можно ещё на vape.ru заказать . Есть только закон который запрещает продавать алкогольные, табачные (содержащие никотин), но не запрет продажи электронных сигарет (Вейп) несовершеннолетним . Запрещено только продажа жидкость содержащую никотин, а так нулёвку продадут.