Сделав мужчине больно .. женщина имеет права марально отдахнут?

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
олег шпилев Мудрец (10831) 15 лет назад
Насколько я знаю, это - бумеранг, да ещё с усилением, а, что, так просто, без гадостей друг другу, морально отдыхать не получается? Тут тонкость - мы ВСЕ имеем ПРАВО на моральный отдых, но причинение БОЛИ один другому (физически, или, душевно) к этому праву ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!
Остальные ответы
Джулия Мудрец (14193) 15 лет назад
отдыхать должны все!!!!
НАДiЯ Гуру (2889) 15 лет назад
Делая мужчине больно, она уже морально отдыхает.
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 15 лет назад
Это ж надо, такую глупость сморозить.. .

Тратить время на моральных импотентов? Зачем? Неужели мало осталось мужчин, с которыми хочется жить, рожать им детей, заниматься домом?? ?
Нет, только и осталось - делать больно тем, кто позиционируют себя мужчинами.. .
Пройти мимо, чихнув в их сторону.. .

Не смеши!
Влюбленный в жизнь)))Мыслитель (9212) 15 лет назад
а вмешиватся в чужую разговор не хорошо..надеюсь у вас все нрм. будет..удача вам!
Abrek Гений (86102) 15 лет назад

Мужчины отходчивы, а любящая женщина - это приговор
Источник: П. Коэльо
Ирина Гений (56752) 15 лет назад
Конечно, если женщина врач. И не только морально. Можно даже и физически расслабиться. Принять ванну, выпить чашечку кофе, выспаться наконец.. . после такой то процедуры... А вдруг эта женщина хирург и таким образом, через боль, спасла мужчине жизнь! И такое бывает.