скажите, а есть порода котов,которые не метят?что это за порода? спасибо!

Пользователь удален Профи (584), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гелла Знаток (411) 15 лет назад
Есть. Порода кастрированых котов всех мастей :))
Остальные ответы
Катерина Мастер (2318) 15 лет назад
Кастрированные не метят =)
Л i s @ Гуру (3718) 15 лет назад
У меня перс. И он совершенно не метит, хотя ему уже четвертый год... Хотя в туалетиках периодически бывает запах-видимо метит прямо туда. Вообще персидские очень спокойны в этом плане. (может, кстати, и еще какие-то породы такие же-не знаю)
Lyubasha Профи (978) 15 лет назад
Курильский бобтейл
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
Всё коты метят. Половое созревание через 6 месяцев после рождения. Помучаетесь полгода и кастрируете. Перестанет метить территорию.
Кошка Мудрец (14258) 15 лет назад
ни один кот не будет метить, если его кастрировать.
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
это не зависит от породы, это зависит от генов и кровных линий. например мой кот экзот американских линий разведения, коты этих линий не метят
Алиночка Ученик (130) 15 лет назад
Думаю персидские...)))))))))