а можно установить винду с флешки и как это сделать и можно будет потом использовать эту флешку как носитель

яч яч Ученик (135), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рома Просветленный (29076) 15 лет назад
не на всех компах это работать будет =( плюс медленно, в этом случае лучше usb cdrom ,
WIT ASD Ученик (165) 15 лет назад
Будет работать, только, сам понимаешь, заливать на флешку винду - можно поставить на ночь и к утру она туда запишеться. Если - очень надо -грузиться будет очень долго. Тем более, флешки щас китайские, ей может не понравиться такое использование. Попросту может гикнуться.