Как разобрать зарядку для телефонов?

Засекречено Мастер (1970), на голосовании 8 лет назад
Designed by Apple in California Model A1400

Input 100-240~50/60 Hz 0.15A
Output 5V =-=-= 1A Made in China Flextronics
Дополнен 8 лет назад
Как разобрать эту зарядку?! Она сломалась.
Голосование за лучший ответ
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151591) 8 лет назад
Киянкой.
Кроме шуток, или киянкой по корпусу, в надежде на то, что разойдется шов, или ножом расковыривать.
Ноутбучные адаптеры киянку воспринимают правильно, телефонные — хз, но должно сработать.
ЗасекреченоМастер (1970) 8 лет назад
Я эту зарядку нашёл в стиранной подушке. Контакта нету, видимо, Контакты разошлись.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (446506) 8 лет назад
А зачем?
Полотном по металлу опилить по шву, потом в пропил вставить широкую плоскую отвертку, с силой провернуть ее, и вот так - Хрясь!
Для обратной сборки можно использовать суперклей, поксипол, синюю (важно) изоленту, термосопли, горячий нож.
Профи (576) 8 лет назад
Ножом ковыряй шов вокруг штырьков, потом вытягивай.
.
DT830B Оракул (93218) 8 лет назад
подцепляешь тонкой отверточкой часть со штырьками отжимаешь от корпуса изнутри и она с платой легко вынимается. уменя такая сгорела, я менял оба транзистора .там стоят С13009 и С9014