Как настроить режим бриджа у Mikrotik RB962UiGS-5HacT2HnT ?

Елена Новикова Ученик (167), на голосовании 7 лет назад
подскажите, пожалуйста, как Mikrotik RB962UiGS-5HacT2HnT выставить в режим моста?
произвели обновление до версии 6.37.1.
на вкладке wireless присутствуют параметры беспроводных адаптеров, а режима бриджа там нет.
дайте, пожалуйста, инструкцию по дальнейшим действиям.
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310112) 7 лет назад
Микротик это пародия на Cisco, если последний можно настроить с помощью бутылки коньяка и подумать, то Микротик я вертел на своем агрегате, сами то они не плохие роутеры по железу, но настройка, это полный звиздец, видимо там какой то обиженный ее создавал.
В общем, если ты не заканчивал (а) ккой нибудь радиотехнический универ без взяток, то настроить тебе его практически не реально.