Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я хочу открыть страничку одного человека ВКОНТАКТЕ, но в друзья его добавлять не хочу! Это возможно?

юля луговкина Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6323) 15 лет назад
нет не возможно посмотреть так как владелец сделал так что бы страничку посещали только друзья
Остальные ответы
наруто Ученик (123) 15 лет назад
все можно! правдо не целиком а вот как! Для того, чтобы посмотреть какую-либо закрытую информацию пользователя Васи необходимо узнать его id В контакте.

Для этого достаточно открыть страницу “Друзья Васи” и посмотреть на ссылку, которая имеет вид: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где 1234567 как раз и будет id пользователя Васи В контакте.

Далее все просто: копируем найденный id и вставляем его в нужные ссылки…

Фотографии со мной:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фотоальбомы:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Видеозаписи:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Заметки:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Отдельные фотографии в альбомах, которые защищены настройками приватности, также легко поддаются просмотру Если при просмотре фоток в альбоме вы получаете сообщение:

“Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом. Назад. ”

Вернитесь назад и нажмите правой кнопкой мыши на уменьшенной копии приватной фотографии (превьюшка в альбоме) и в контекстном меню выберите “Копировать ссылку”, которая будет иметь вид:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Теперь в скопированной ссылке заменяем букву “s” перед знаком “_” на букву “x” и получаем ссылку следующего вида, которая и будет вести на страницу с полноразмерной фотографией:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[!] Это не является взломом сайта “В контакте“. Это лишь недочеты приватности данных.
Пользователь удален Мыслитель (6091) 15 лет назад
ой проще будет создать ещё одну страничку и зайти под чужой аватр...