Среда разработки (IDE) для языка GO.
Здравствуйте! В общем не от хорошей жизни решил изучить язык GO от безбожников из гугла. Ваще безбожник из секты староверов "1С предприятие", но вот пришел к тому шо надо ваять com объекты для 1С ибо возможностей "адинэски" не хватает для определенных задач.
Про среды разработок для языка GO вопрос - Какая лучше, появилось ли что то официальное или все пока на уровне самопальник прикруток к другим средам? Стал читать про этот язык слюняво-восторженные отзывы и тут у меня встал... вопрос естественно, а какие среды для него есть и есть ли вообще? Во многих статьях предлагают писать в блокнотах, фарах и пр. херате. Но божешь мой, мы таки уже не в 1990-м, я не люблю консоли, там темно и сыро. Мне хочется комфорта от Вижл Студии, шо бы синтаксис-помощник, подсветки, что бы писали где я не прав в коде и по жизни и пр. ништяки. Буду признателен за информацию. Мир вам!
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ШКОЛОЭКСПЕРТАМ ИЗ ИНСТИТУТА ХЕЛЛОВОРДА НЕ ОТВЕЧАТЬ!
Вопрос адресован опытным, пьющим, бородатым программистам!
На такое и отвечать страшно. :) Но рискну, Atom или Visual Studio Code.
> 1С-даун
> не может в гугл
> не может в консоль
> не может написать ни одной строчки без IDE
> пишет как школьник
> хочет программировать
Типичный вкатывальщик в программирование.