Вопрос по установке винды...

VAXEN Гуру (3690), на голосовании 15 лет назад
Короче у меня бук HP на нем как вы знаете шла виста....Вообщем хочю ее сорвать и поставить XP....
при установке ХР сервис пак 3 выдает ошибку при установке DLL библиотеки
при установке ХР сервис пак 2 вылетает на установке драйвера какогото
Установочные диски впорядке на стационарном компе пробовал все устанавливается....

Подскажите как правельно сорвать висту именно на буке???

Виста мне нравится и удобная, но вот на буке оперативы всего гиг, и поэтому хочу ХР чтоб быстрей работал....

либо подскажите реально ли добавить оперативы в бук???

Голосование за лучший ответ
Smex Мыслитель (8638) 15 лет назад
Можно, в принципе оствить и висту, есди в крутые игры нет желания играть (:
Проще всего при переустановки полностью отфарматировать жёсткий, а потом уже ставить ХР на чистый диск.
VAXENГуру (3690) 15 лет назад
На "крутые" игры видуха играет роль,
нет не играю, ком для этого есть заряженый...

а мне оператива нужна чтоб, запускать такие тежеловесы как автокад, фотошеп, чтоб не весели ...
SmexМыслитель (8638) 15 лет назад
у меня тоже бук с 1Гб оперы, свободно запускается и фотошоп и автокад и code gear, работают свободно, проблем нет. На любую игру влияет размер оперативы не меньше чем видеокарта.
VAXEN Гуру (3690) ок, но помимо прог тяжеловесов у меня на атозагрузке еще есть , так что оперативы мало....а если вовремя реестр не почистит, то ваще тупит....845 сейчас используется....так что нужно на XP переходить, я уже понял что у меня ...привод выё....щас флеху заряжать буду)))))))
SmexМыслитель (8638) 15 лет назад
Есть же ещё файл подкачки, он как раз справляется с программами, его скорости вполне хватает, дело ваше конечно, но я бы не стал сносить, если Виста устраивает (: У меня оперативы загружено чуть больше 1Гб.
Алексей Просветленный (26348) 15 лет назад
Оператику добавить-купить и поставить доп модуль, а при установке ХР пользоваться версией с комплектом драйверов
VAXENГуру (3690) 15 лет назад
у меня SP3, со всеми вистовскими наворотами и дрова всех фирм в нем тоже....короче пакет этот с трудом, но достал, на комп закинул, а вот бук глючит,

я походу понял, это привод выё....ща через флеху попробую)))))))))))
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176375) 15 лет назад
Должно всё нормально ставиться
по крайней мере корпоративка с MUI у меня прекрасно шла на всех ноутах
варианты - проверить хорошо ли читает CD-ROM ноутбука
взять другой дистрибутив
сделать загрузочную флешку и ставить с нее
память добавить можно в сервисе
VAXENГуру (3690) 15 лет назад
Ок!!!,чет я сам не подумал про привод....
ща через флеху запущу....
sibmen Профи (578) 15 лет назад
Можно подключить бук к дом. компу и при помощи компа формотнуть жёсткий на буке. А потом ставить как обычно...
Saturn.65 Оракул (66234) 15 лет назад
Память стоит 500 руб за гиг. Я добавлял.
Вадим Гуру (3533) 15 лет назад
дак пропусти этот файл при установке, и все остальные которые запросят. Потом после регистрации и обновлении все недостающие файлы система восстановит
VAXENГуру (3690) 15 лет назад
что ты там пропустишь, если он даже до установки не доходит, я же написал, он читает, оборудование и дрова....
Вадим Гуру (3533) Странно как-то, если он доходит до установки дров значит он видит оборудование. А соответственно если устанвлено оборудование значит можно на него установить систему. Или я ошибаюсь или ты неправильно идентифицируешь проблему.