Как снять усталость? Как снять усталость дома после работы, подскажите мази, или таблетки для расслабления

Агент М9 Ученик (14), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
Точки для массажа, которые помогут СНЯТЬ УСТАЛОСТЬ, вялость, утомление и повысят работоспособность.
**********************************
***1-я группа. Успокаивающий массаж, делают его легко надавливая и воздействуя на каждую точку в течении 3-5 минут.

По завершении сеанса точечного массажа необходимо в течение 10 минут полежать на спине, по возможности расслабив все мышцы.
***При воздействии на точки 2-й группы следует лечь на живот и подложить под него подушку. Для массажа следующих точек, нужен помощник. Так как эти точки находятся на спине вдоль позвоночника и плечевых суставах, в области лопаток, вернее над лопатками.

***Следующий шаг, по воздействию на точки, это следующая группа точек. После массажа 1 и 2 группы точек, воздействие на третью группу поможет Окончательно избавиться от усталости.

************************************************************************************
В случае, когда необходимо быстро снять усталость, целесообразно прибегнуть к тонизирующему массажу 4-й группы точек.
Его проводят при помощи приема глубокого надавливания в сочетании с вибрацией.

=====================================================
Источник: http://menzyrka.ru/publ/vostochnaja_medicina/tochki_pri_utomlenii_ustalosti_vjalosti/97-1-0-425#.WAE4dOWLSqs
Остальные ответы
Мария Мыслитель (7659) 7 лет назад
Контрастный душ, чай с мятой, может если есть кому, пусть сделают массаж вам) а таблетки лишний раз не глотайте, не надо гробить организм)
Агент М9Ученик (14) 7 лет назад
Спасибо большое, можно ваш номер, познакомимся:)
Мария Мыслитель (7659) Замужем))
Виталий Мыслитель (8736) 7 лет назад
Это все бесполезно, спорт или водные процедуры.
Агент М9Ученик (14) 7 лет назад
Я вот с этим чуть не согласен, после работы отжимался дома от пола, но вот чет не очень помогает
Виталий Мыслитель (8736) Спорт на свежем воздухе нужен, в помещении совсем другое по своему опыту говорю. В поМещении даже не тянет больше 2-3 подходов делать,, только улица. Турникмены в помещениях не рождаются именно по этим причинам на мой взгляд. ( хотя надо побороть лень)
Lovely Girl Гуру (2903) 7 лет назад
поваляться в кровати
Людмила Болматова Оракул (52858) 7 лет назад
Таких таблеток не бывает. От усталости только полноценный отдых: ванна и спать.
инна валеева Ученик (147) 7 лет назад
врач остеопат в Волгограде можно проконсультироваться здесь
Маша Бирук Мыслитель (7862) 7 лет назад
Подойдет классический массаж или антистрессовый
Источник: medkvr.ru/services/massazh/
Leska Pops Знаток (345) 7 лет назад
Отдыхать нужно не только морально, но и физически. Иначе усталость с себя не снимите. Так же обязательно нужно выспаться. Уделите время только себе хотя бы раз в месяц. Сходите в салон красоты, сделайте массаж, стоун терапию, маникюр, стрижка. В общем время только для себя любимой и точно почувствуете себя лучше и красивее ) тут как раз можно сразу записаться на целый комплекс различных процедур http://leticia.ru/. Я в декрете только так спасаюсь
НикДобрый Знаток (266) 5 лет назад
Привет. Касательно того, как избавиться от усталости и сонливости. Вопрос с одной стороны простой, но есть нюансы. Подготовлю серию видео на эту тему. Просмотреть первую часть https://youtu.be/z4ZLj45BQ68 Видео короткое, на 7 минут, без воды