Помогите! Не знаю пароля от почты gmail.com для восстановления нужно получить код на телефон, а у меня его нет (номера)

Виолетта и Наталья Бондарчук Знаток (418), на голосовании 7 лет назад
Помогите! Не знаю пароля от почты gmail.com для восстановления нужно получить код на на номер телефона, к которому привязан аккаунт, но доступа к этому номеру телефона у меня нет!
Голосование за лучший ответ
Niko Мудрец (12392) 7 лет назад
Пароль не знаешь, телефона нет... хм... Что-то мне подсказывает, что это не твой аккаунт.
Виолетта и Наталья БондарчукЗнаток (418) 7 лет назад
мой. Проблема в том, что мне нужно разблокировать ID от айфона, а чтобы его разблокировать мне нужна эта почта, но пароля я не знаю и привязана она к какому то телефону, которого я не знаю... ((
Vitstd Мудрец (16811) 7 лет назад
а) привязка к другой почте, б) секретный вопрос ( при создании акк) - ответ на него
Виолетта и Наталья БондарчукЗнаток (418) 7 лет назад
Проблема в том, что мне нужно разблокировать ID от айфона, а чтобы его разблокировать мне нужна эта почта, но пароля я не знаю и привязана она к какому то телефону, которого я не знаю... ((
Krizz Искусственный Интеллект (109512) 7 лет назад
Если у тебя нет ничего, то ничего ты в итоге и получишь.