как вы относитесь и каковы ваши впечатления от BMW 518i 1983 года?

vazik Ученик (126), закрыт 7 лет назад
и напишите пожалуйста в плане надежности их? вопрос только для ценителей данной марки и кто очень хорошо в них шарит, а тупней с подобным ответом типа да нафиг она нужна... и ведро с болтами... пройдите мимо
Лучший ответ
Dimoone Оракул (84003) 7 лет назад
В 1988 году были впечатления. А теперь тошнота и рвота.
DimooneОракул (84003) 7 лет назад
Да, ты просто феерический толпойоб, если не понимаешь, что в неё нужно вбить три миллиона, и потом по 300 тысяч в год.
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 7 лет назад
Какая может быть надёжность у автомобиля с давно выработанным ресурсом???
тоха Мудрец (17052) 7 лет назад
Там уже нихрена не осталось
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348941) 7 лет назад
в разбор по 9000р покупаем без проблем. правда навара мало
Лисушкин Герман Знаток (453) 7 лет назад
уже ей всё , музей или свалка, есть много денег, времени, ставь в гараж, строй, или бери и добивай яб туда m50 пихнул
vazikУченик (126) 7 лет назад
хоть один положительный комент, там ша М40 стоит на 1,8 литра причем новый, на пока что думаю пойдет на время а так да с м50 на 2,5 литра была бы лучше
Владимир Мыслитель (6333) 7 лет назад
Сопливых ценителей наслушался ?)))
Дмитрий ВладимировичИскусственный Интеллект (411979) 7 лет назад
Толково подмечено! Респект за здравый смысл!
vazikУченик (126) 7 лет назад
ага тех у кого денег нет их содержать