ВОПРОС К МУЖЧИНАМ НЕРУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!! (узбекам)
Скажите. пожалуйста, если мужчина, узбек, говорит, что любит. и зовет к себе в Узбекистан, но его родители против меня, т. к. русская, могу ли я к нему туда переехать и выйти замуж за него? или он все таки обманывает?
Для начала съездите, разведайте обстановку. И желательно не одна. Что б очки розовые не на носу были...
Вам будет очень сложно.
Я сам узбек и жена у меня русская. Родители мои тоже против были и будут всегда.
Теперь у нас всё хорошо, своё жильё, двое прекрасных детей.
Но через что нам пришлось пройти, это было очень сложно.
Кстати её родители тоже были против. Но я смог доказать им что люблю её.
Ехать в Узбекистан я вам не советую!
Там будут все против вас и не будут этого скрывать.
Жертвовать и доказывать должен мужчина, женщина должна оставаться в зоне своего комфорта.
Поженитесь там где вы живете, не обязательно ехать в Узбекистан.
сдавай российский паспорт и езжай куда хочешь.
Идиотка!
дура что-ли? нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь, запомни это, детка