Как найти девушку если я социофоб?

Пантеизм Природа Мастер (1017), закрыт 8 лет назад
Мне уже 24 года но у меня еще ни разу не было девушки, все еще девственник ни разу даже не целовался не держал руку девушки, когда гуляю по городу и вижу пару я себя чувствую каким то ущербным в интернете много девушек с кем общаюсь некоторые даже номер телефона дают но разговаривал один раз и то не совсем удачно минут наверное 2-3 разговаривали некоторые даже не против встретиться со мной но я стесняюсь и все не решусь встретиться хоть с одной! Мне кажется что я им не понравлюсь в реале что она подумает что я немного странный и неуверенный в себе парень и что я этим её оттолкну и она не захочет со мной встретиться! Боюсь что я не буду знать о чем с ней разговаривать и покажусь замкнутым хотя в интернете нормально общаюсь))))
Дополнен 8 лет назад
Что мне делать? Дайте совет)
Лучший ответ
Животное Мудрец (17727) 8 лет назад
Девушки просто так номера телефонов не дают. Всё нормально у тебя! Так что, главное, не ссы!
Остальные ответы
Я твой Хозяин Мудрец (11441) 8 лет назад
Просто ты закомплексован и все
Иван АндриенкоМудрец (11162) 8 лет назад
Чем он.
Ему что не нравятся девушки
Я твой Хозяин Мудрец (11441) Просто боится. Надо было раньше начинать.
Милый Пушок Гуру (3986) 8 лет назад
зайди на сайт путан там выбери
Мудаки 3 Ученик (55) 8 лет назад
лоооохх пидрррр
Пантеизм ПриродаМастер (1017) 8 лет назад
Пидр это ты, я натурал!
ЛокиМастер (2292) 3 месяца назад
Это мем такой
Salem Saberhagen Гуру (4008) 8 лет назад
Мне бы твои проблемы... Подскажите лучше, как не убить и не изувечить девушку, если я социопат?
Лисушкин ГерманЗнаток (453) 8 лет назад
тут видишь ли какая херь, у мужиков границы среднего интеллекта нормальные, т. е разброс не большой, а у баб разброс огромный они либо тупорылые, либо очень умные, и эт пидждец вот и хочется постоянно ушатать, одной за то что умничает дох0я а второй за то что тупит постоянно .
Лисушкин Герман Знаток (453) 8 лет назад
работай над собой, тут в голове должно щёлкнуть, и бояться то нечего на самом деле, девочки то не кусаются, начни дружить с одними, потом на других пробуй быть по смелее
Eric Sloane Ученик (126) 8 лет назад
Попробуй хоть, не думаю, что в случае неудачи, ты что-то потеряешь. Без обид.)
Иван Андриенко Мудрец (11162) 8 лет назад
Даже номер давали и ты не ответил, мда, а нам тогда зачем писать? -ну если просто не хотят иметь с тобой дело, а так и телефон.
Пофиг как ты с ней будешь говорить, закомплексованность не к чему - чего комплекс? (она же не скажет тебе трахаться на улице при людях). Или в порно снятья.
А если стесняешься девушек, то или туп (боишься ее осуждения, слов) или не упомнил-пренадлежишь к секс меньшинству.
Пантеизм ПриродаМастер (1017) 8 лет назад
Что за бред мне только девушки нравятся, какое нафиг секс меньшинство?)
Иван Андриенко Мудрец (11162) Ну если не хочешь контактировать по телефону, один на один с девушкой, так как боишься этот пола. А работаешь в коллективе мужчин один на один нормально (то вывод может быть такой). В общем все так говорят и я скажу-если нет девушки и не общаешься и избигаешь, то уклон есть.
Рослоиков Артем Мастер (1356) 8 лет назад
Социофобы не ищут девушку. Не выдумывай себе проблем. Просто общайся с людьми и будь собой, а там все сложится
валерий сапронов Мудрец (13842) 8 лет назад
Проблема духовная, причиной нарушения в сфере общения может быть демоническое влияние. Грехи - среда обитания бесов, освобождаясь от грехов освобождаешься от влияния демонического. Возможно соприкасаясь с чем-то оккультным сам пригласил в свою жизнь нечистую силу. Для исцеления души и тела Господь дал нам Церковь, Таинства, Исповедь, Причастие...
Asikov AslogУченик (184) 6 лет назад
ебать ты ебнутый фанатик, иди в окно выйди
Незнакомка Мудрец (19762) 8 лет назад
А ты подумай еще, что и девушек застенчивых тоже не мало.. И они еще больше боятся не понравиться парню и остаться одинокой.. Просто не ищи наглую и развязную. а ищи скромную, умную, понимающую, которая не осудит, а поймет.. И обязательно верующую. Иначе не будет тебе счастья.. А насчет бесов, это 100%. Есть такой дух - дух робости называется. Просто попроси Господа избавить тебя от него и дать тебе смелость. ВСЕ доверяй Господу, перед Ним открывай свое сердце. а не перед сайтом.. А девушка, если ты ей понравишься, не осудит, а примет таким. какой ты есть. И оценит не наигранные чувства, а искреннее и любящее сердце...
Snezhana August Oleynik Ученик (1) 3 года назад
Нашел уже себе девушку ?