Нужны авиабилеты, но на сайте авиаперевозчика их нет, но зато есть на других сайтах по продаже билетов...

Kortney Мастер (1461), закрыт 7 лет назад
На сайте авиаперевозчика билетов на выбранную дату нет, но др. сайты, типа Связнойтревел, Билетикс и тд предлагают рейс на эту дату! Как такое может быть? Это просто перекупщики у которых остались билеты или что? Не получится ли так, что мне продадут несуществующий билет....
Лучший ответ
Елена Макарова Мыслитель (5476) 7 лет назад
Эти билеты могут быть забронированы турфирмами (ну т. е. да, по сути, перекупщиками). Я много раз такое видела, ничего страшного. В сентябре покапала билеты по направлению, которого на сайту авиакомпании вообще не было :-)
Остальные ответы
Слава Просветленный (24074) 7 лет назад
а конкретно?
KortneyМастер (1461) 7 лет назад
Что конкретно? Вам уточнить авиаперевозчика или что?
Андрей Владимирович Просветленный (35580) 7 лет назад
Многие авиакомпании передают часть билетов компаниям-продавцам билетов. Это в какой-то степени реклама.
жизнь Мудрец (19455) 7 лет назад
очень часто на сайте авиакомпании билеты даже дороже... в Алиталии часто вижу это..
Министерство НЕ ТВОИХ ДЕЛ Просветленный (45830) 7 лет назад
Советую посмотреть нужные билеты здесь http://avticket.ru . Там всегда в наличии что то подберется, да и цены адекватные. Мы в прошлом году у них авиабилеты в сезон успели словить по шаровой цене. Вбейте параметры нужные в поисковик.