Купила полдома, долги за электр погашены., 5 лет никто там не жил. сейчас заселилась семья,

София Просветленный (29397), закрыт 7 лет назад
В электоросетях зарегистрировались, сказали поменять счётчик, так как он крутил в обратную сторону. Поменяли, опломбировалиЧерез стенку сосед, свет стал постоянно вырубаться, он срочно потребовал тянуть свою линию, прожили там месяц, сегодня пришёл счёт за электроэнергию 42 тыс, Как такое возможно?
Лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142892) 7 лет назад
Сосед ваш к вам подключился!

Проходил я это в своей жизни два раза.
Вызывай электрика.
СофияПросветленный (29397) 7 лет назад
Понятное дело, а что теперь делать. Мы ж там не жили. Буквально на днях что то там сверлил, менял ...приходили из надзора, сказали у вас счётчик крутит в обратную сторону, мы поменяли, из сетей пломбу поставили.. Прожили меньше месяца и вот счёт, я в шоке
AMIC Искусственный Интеллект (142892) Езжайте в энергосбыт, пишите несогласие со счётом, пусть присылают электрика.
Остальные ответы
Александр, Саша, Шура Просветленный (43673) 7 лет назад
Да, у меня сосед провода менял. Мой провод себе подсоединял. А свой мне. Падонок. Я одна тогда ребенка ростила.
СофияПросветленный (29397) 7 лет назад
да, у нас тоже так получается
КОТРИАРХПросветленный (23501) 7 лет назад
яб потом бы ему в линию пустил несколько тысяч вольт
КОТРИАРХ Просветленный (23501) 7 лет назад
кто потребовал тянуть свою линию и вы тут причём?
СофияПросветленный (29397) 7 лет назад
К нам кабель через его чердак идёт, он визжит, что вырубается постоянно свет и вдруг пожар, сволочь та ещё.Теперь нам линию говорит тяните, или я проведу себе, а вас отрежу
КОТРИАРХ Просветленный (23501) нихрена не понял. к кому линию тянуть, если через него входящий провод идёт?
Dasha Dei Ученик (150) 7 лет назад
Сосед ваш гад.
СофияПросветленный (29397) 7 лет назад
до этого вроде нормально было, когда не жили, а сейчас война, урезал нам участок, нужно теперь межевание делать... такой сволочной попался
AMICИскусственный Интеллект (142892) 7 лет назад
Как это он урезал участок, он кто? Царь? Пишите на него заявление, что занимается самоуправством.
Поставьте его на место.
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
нотариус в помощь
СофияПросветленный (29397) 7 лет назад
Скорее всего юриста или адвоката
Василич Искусственный Интеллект (103403) 7 лет назад
... пришёл счёт за электроэнергию 42 тыс, Как такое возможно? Нужно внимательно читать квитанцию, а не смотреть на сумму, вы разве читать не умеете? смотрите ..показания счетчика, сколько было, на какое число и сколько стало .на какое число ...Может это вам выставили за старые долги ?
СофияПросветленный (29397) 7 лет назад
В этом доме никто не жил, года 4,счётчик поменяли на новый, намотало только 60кил. дом с долгами не продадут
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
все вместе и сосед и ошибка в квитанции
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
вот что значит покупать дом самостоятельно
СофияПросветленный (29397) 7 лет назад
А как по другому то покупать, риэлтор всё проверил, долгов не было
Боачев Игорь Искусственный Интеллект (143870) тогда это не ваши долги
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 7 лет назад
Афигеть, но вы то тут причём?
С квитанцией прямиком в прокуратуру и сосед сядет на нное кол. лет за мошейничество.
СофияПросветленный (29397) 7 лет назад
Спасибо, сосед скорее всего не сядет, там всё схвачено в электросетях, да и брат у него электрик, что то там намудрили, в рабочий день поедем разбираться.
Самая прекрасная. Мастер (1887) 7 лет назад
42 тысячи за месяц- это что ж такое нужно подключить, чтоб столько намотало...
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
идите с "разборками" к поставщикам... придут.. проверят... даже вместе с соседом, чтобы "намотать" на 42 000 рублей - это счет для магазина на 100 кв м...