Движение и рост во всех смыслах. Сансара?

mr_meth0d Ученик (92), закрыт 7 лет назад
Я стараюсь развиваться в своём направлении. В том что дает мне энергию и силы двигаться дальше. Но эти дела по своим некоторым факторам упираются в финансы. Зато во всех других факторах этих дел при возможности идет постоянный рост, прилив сил и энергия двигаться дальше.
Исходя из этого я стараюсь заработать на то, чтобы делать то что хочу, чем-то другим. Другим делом. И когда идет развитие другого дела - полностью пропадет потенциал и стремление развивать это. Т. к это совершенно мне чуждо по моей природе. Соответственно подсознание не дает этому рост уже в самом начале - соответственно при любых усилиях нет тех результатов которых хочешь. Вот такая вот сансара преследует меня уже несколько лет.
Вывод - либо правильное окружение и правильные связи, без отсутствия твоих личных средств дают тебе развитие и рост. Либо ты вытягиваешь это на своих финансах, не имея того самого правильного окружения. Либо есть и то и другое. Что уже совершенно другой этап развития.
Вопрос - как выйти из сансары.
Это для меня уже далеко не шутка, т. к продолжается несколько лет. И судя по всему я слеп в том уроке, который мне хочет приподнести Вселенная, постоянно возвращая в прохождение того же самого опыта.
Дополнен 7 лет назад
Это карма...
Лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167756) 7 лет назад
Ну, как можно из сансары выйти ?? Я, знаете ли, полностью согласна с БГ - " а ежли поймешь, что сансара - нирвана, то всяка печаль пройдёт")
А если серьезно, если у вас может пропасть желание чем-то заниматься - это вообще не Ваше. Так что ищите. И обрящете.
Остальные ответы
Александр Мыслитель (7872) 7 лет назад
Вы в курсе что такое сансара вообще ? ))
mr_meth0dУченик (92) 7 лет назад
Санса́ра или самса́ра — круговорот рождения и смерти в мирах, ограниченных кармой
Александр Мыслитель (7872) Ну вот )) Ещё есть вопросы ? ))
Серёжа Искусственный Интеллект (116392) 7 лет назад
Будь умнее, пиши конкретней.
mr_meth0dУченик (92) 7 лет назад
Карма - я не могу выйти из нее
Серёжа Искусственный Интеллект (116392) Никто не может. Следующий вопрос.