Вот эта прелесть (см. внутри) ест копченый сыр и хлеб, а что необычного делают/едят ваши животные?

Ангелина Мудрец (14872), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а еще мы очень любим спать в ванной и раковине)))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
butterfly Мыслитель (9934) 15 лет назад
А моя кошечка просто тащилась от дыни: ее просто трясло, пока не нарежешь кусочками и не дашь.
АнгелинаМудрец (14872) 15 лет назад
а почему тащилась? где она сейчас?
Leere Ученик (211) 15 лет назад
У меня кот ест арбуз, йогурты и бананы.... =)
No Life Мастер (1515) 15 лет назад
Мой котяра (сибирский) дыни употредляет со свистом))) ) правда уже сезон отошел :((((
Света Знаток (370) 15 лет назад
Наш перситский спит в тазике, а питается к сожалению исключительно кошачим кормом и водой))))
Светлана Парфеньева Гуру (2503) 15 лет назад
у меня очень любит помидоры. ест аж глаза закрывает.. еще зеленый горошек в банках. и кукурузу. как консервированную, так и свежесваренную. изюм. и хурму. а обычную пищу то бишь мясо и рыбу до двух лет вообще игнорировала
Алексеева Саша Просветленный (24198) 15 лет назад
Моя кошечка ест только говяжье сердце. У вас потрясающая кошка. Очень красивая. Так и хочется погладить.
Сергей Гизело Гуру (4713) 15 лет назад
Сегодня у матушки были, там курочки стащили у пса его припрятанную мозговую косточку и стали клевать)) ) прогнал, а потом демонстративно жрал их капусту, отплевываясь, но гордо поглядывая на кур (типа, смотрите, кто во дворе хозяин :)))) )
Люся Профи (599) 15 лет назад
оЙ кАкАя пРеЛеСтЬ)))) На мОю пОхОж (А) оНА вАщЕ еСт ВсЕ))) НО САМОЕ НЕОБЫЧНОЕ ЭТО ОГУРЦЫ И КАРТОШКА В МУНДИРЕ!
А ВОТ КАК СПИТ МОЯ РАДОСТЬПРАВДО ЗДОРОВО? !
НО ЕЕ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ ЭТО ЗАГОРАТЬ
Галка Мудрец (15691) 15 лет назад
Ну копченый сыр и хлеб это не необычно. Мой ест кабачки, тыкву, дыню (очень любит) , арбуз, огурцы, шоолад, пченье, даже памело пробовал. Да всего и не упомниш. Вобщем все, что ем я.
ГалкаМудрец (15691) 15 лет назад
Пьем мы исключительно воду текущуюю из крана
-Lucky_Wolf- Мастер (1431) 15 лет назад
Любим: дыньку, помидорки, свежую говядинку, картошечку в мундирах.. . читать книжки)) И глазки у нас не обычные.. . Присмотритесь)))
FieriyaМастер (1392) 15 лет назад
прям как моя, а глазки у нас один голубой, другой коричневый_ ангорская
Татьяна Алексеева Знаток (310) 15 лет назад
моя собачка обожает кушать соленые огурцы)
Полина Ученик (134) 15 лет назад
Моя киска любит есть дыню, помидоры
Анна Папина Мудрец (11576) 15 лет назад
Мой котик тоже обожает спать в раковинах. А еще он почти не пьет из своей миски, зато очень любит вылизывать мокрую ванну. И еще просто балдеет от хурмы, особенно размороженной.
Анна ПапинаМудрец (11576) 15 лет назад
Ваша прелесть необыкновенно красивая! Я тоже хотела Вам свою прелесть показать, только фотки сразу не загрузились

zenababa Оракул (52791) 15 лет назад
Мой Васька ест хурму, съест столько, сколько дашь, а потом выпадает вся шерсть под хвостом. Хорошо, что хурма только осенью продаётся.
Нуся Знаток (457) 15 лет назад
А мы ооооочень любим шоколад и варуем у папы эклеры. Еще кушаем огурцы, капусту, арбуз, дыньку, за креветки с икрой вообще родину продаст, а вот рыбу не ест совсем.
Кристина Иванкина Знаток (347) 15 лет назад
У меня кошка тоже обожает дыню, просто мать родную за нее продаст
Александра Знаток (446) 15 лет назад
например у меня кошка не чё необычного не ест, она и обычного нечего не ест! она ваще не ест! нет ну она конечно ест, но ооооооочень мало, она вобще очень маленькая, но оооочень красивая! =)хотя, она очень любит тунца... Это её любимое блюдо! ещё у меня кролик есть, но ест из необчного свои испражнения как это не было противно, как я в книжке про кроликов прочитала, это для них полезно! ..ужас какой....
Источник: моя киса и мой кроля
Oleo Знаток (363) 15 лет назад
Мой кот ест лечо, кукурузу, фасоль в томатном соусе и зелёный горошек.
Леся Мастер (2088) 15 лет назад
а моя не из породистых, она как и Матроскин из простых, но ест все, включая цветную капусту и черный хлеб. а уж если со стола стащит то съест все что попало- сама охотилась и добыла. вот.