Кто-нибудь делал капусту с хреном? Поделитесь рецептом?

Сковородкина Гуру (4724), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 7 лет назад
Сначала нужно приготовить хрен со свеклой.
Затем нарезать капусту, помять с солью и смешать с этим хреном.
СковородкинаГуру (4724) 7 лет назад
свеклу сырую натереть?
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) Ну конечно! На самой мелкой тёрке.
Остальные ответы
hhhjkbb jhgjh Ученик (220) 7 лет назад
пожарь мяса, не страдай херней
McAl GeorgОракул (97538) 7 лет назад
...а к мясу что?
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Собираюсь попробовать да ещё со свеклой/буду додавать по вкусу/...
СковородкинаГуру (4724) 7 лет назад
в смысле квасить или что-то типа маринада? мне не нравится просто хрен молотый, хочу его куда-нибудь кроме хренодера напихать
McAl Georg Оракул (97538) Именно, когда буду заквашивать дбавлю хрена и свеклы..