имеет ли право работать в правоохранительных органах полицейский-дебошир

Раиса Макарова Знаток (468), закрыт 7 лет назад
Работника гаи уволили за нарушения в работе, взяв с него заявление, что в будущем он не будет работать в полиции. Через 2 года он опять пошел работать в полицию полицейским. Могут ли его уволить за несоответствие из полиции?
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (238421) 7 лет назад
РЕШАЕТ РУКОВОДСТВО НА ОСНОВАНИИ ФАКТОВ.. А НЕ РАЗГОВОРОВ НА СКАМЕЕЧКЕ..
Раиса МакароваЗнаток (468) 7 лет назад
Факт задокументирован официально, все заявления хранятся в отделе кадров по месту работы в ГАИ. Надеюсь, что еще не уничтожены. Значит, мне следует написать заявление руководству, чтобы поняли архивы, прочитали и сделали выводы. Думаю, что тогда уволят его. Может, пока он и работает в полиции, что руководству неизвестны такие факты.
Раиса Макарова Знаток (468) в слове "поняли" пропустила букву "д", нужно читать :"подняли"
Остальные ответы
Алексей Стадников Мудрец (14238) 7 лет назад
В России вряд ли.
Раиса МакароваЗнаток (468) 7 лет назад
К сожалению, именно в России, в родной деревне. Как можно его уволить? Если знаете, подскажите, пожалуйста! Он для меня - зять. Часто приходит домой пьяный и на глазах у сына избивает свою жену, но она не знает, куда обращаться за помощью, ведь он работает участковым. Я хочу помочь дочери .
Alex Искусственный Интеллект (163366) 7 лет назад
Что за противоправный документ был взят в качестве заявления? Отсебятина полнейшая! Если из органов уволили не с волчьим билетом, то запросто может восстановиться!
Раиса МакароваЗнаток (468) 7 лет назад
Сначала хотели отдать под суд, но в отделе кадров начальнику этого гаишника сказали, что и начальника тогда надо под суд, если не знает, что вытворяют подчиненные у него под носом. После этого заставили написать два заявления: одно - по собственному желанию, второе - о недопустимости работы в правоохранительных органах. Это было в 2007-ом году. Я думаю, что ещё не истек срок давности и его можно уволить из полиции.
Alex Искусственный Интеллект (163366) Именно так!
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113310) 7 лет назад
Можно подумать, там работают одни святые.
sergei ddd Оракул (93924) 7 лет назад
В полиции, как и во всём совке, кадры решают всё.