исчез режим обогрева на кондиционере фирмы Ballu i green

Vovan L Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
куда пропал значок солнышко на пульте Ballu i green кондиционера, а вслед за ним и сома функция ведь в инструкции до минус семи работать должен..? Возможно ли его физически выключить вымысле режим. Если да то по любому это и есть проблема дома отопления нет а кандюк только в моей комнате я включил рас два три прихожу включаю а там его нет
Дополнен 8 лет назад
Живу в городе орле
Дополнен 8 лет назад
все пошла жара в хату .батарейки вытащил вставил на все кнопки по нажимал и пошел процес ..
Голосование за лучший ответ
Сергей Балашов Знаток (429) 7 лет назад
неправильно активировали пульт ДУ после установки батареек, нужно делать по инструкции:
Каждый раз после замены элементов питания на дисплее пульта ДУ отображаются все индикаторы. Через 2 секунды напротив надписи "Heat" (Обогрев) или "Cool" (Охлаждение) начинает мигать стрелка.
1 Если стрелка мигает напротив надписи "Heat", то при нажатии любой кнопки пульт ДУ будет настроен на управление кондиционером с режимами охлаждения и обогрева.
2 Если стрелка мигает напротив надписи "Cool", то при нажатии любой кнопки пульт ДУ будет настроен на управление кондиционером только с режимом охлаждения.
3 Если в течение 10 секунд не будет нажата ни одна кнопка, то пульт ДУ будет настроен на управление кондиционером с режимами охлаждения и обогрева.
4 Если Ваш кондиционер работает только в режиме охлаждения, а пульт ДУ настроен на управление кондиционером с режимами охлаждения и обогрева, то прибор будет работать нормально. Однако, если Ваш кондиционер работает в режимах охлаждения и обогрева, а пульт ДУ настроен на управление кондиционером только с режимом охлаждения, то Вы не сможете управлять режимом обогрева с помощью пульта ДУ.
АндрейУченик (187) 6 лет назад
Короче дачники это проектировали, для чего такие заморочки, за ееил батарейки должно всё работать, знал бы наперёд что ещё один такой косяк будет не брал бы его
Елена Телешева Ученик (109) 5 лет назад
спасибо человечище а то я чуть пульт не расхуярила
Сергей Сидоренко Ученик (132) 2 года назад
Под крышкой, где меняются батарейки есть переключатель heat-cool, нужно переключить на heat.