Где применяют мрамор

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Издавна мрамор является благородным природным камнем, который повсеместно используется.
Очень часто мрамор используется при отделке зданий, монументов, памятников.
Сегодня мрамор используется в производстве столешниц, подоконников, амулетов, талисманов, для облицовки стен санузлов, каминов, фонтанов. В строительстве этот благородный камень используют для создания каменной мозаики. На практике мрамор используется не только в строительстве, но и в дизайне интерьера. За последние годы популярностью стали пользоваться мраморные умывальники, бассейны, колоны, карнизы, камины, лестницы.

В Метро, когда его строят.

в отделке помещений

памятники делают