Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в секасе-каждый послетующий рас лутше предьидущего или качество падает а женщины растет?

ржд-эр Искусственный Интеллект (117228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
v@dim Мыслитель (7226) 15 лет назад
так оно и есть, у женщин только растет у мужчин падает.
ржд-эрИскусственный Интеллект (117228) 15 лет назад
к сожаленью я не могу выбрать ваш ответ как лучший-т.к. он единственный, но я благодарен вам за то что вы вообще согласились ответить мне -с уважением чревовещатель.