Как в Windows 7 отключить центр обновления навсегда?

Returno Мудрец (12045), закрыт 7 лет назад
Как только пришло обновления на Win 10 постоянно центр обновления грузит процессор
Лучший ответ
Music MixXx Ученик (174) 7 лет назад
Как отключить обновление Windows 7 полностью
Для полного отключения обновлений Windows 7 вам нужно попасть в управление службами Windows. Для этого нажмите Пуск —> Панель управления —> Администрирование —> Службы, либо Пуск —> Панель управления —> Система и безопасность —> Администрирование —> Службы.

управление службами windows

Колесиком мышки прокрутите список в самый низ и откройте службу «Центр обновления Windows» . В открывшемся окошке выберите тип запуска «Отключена» , затем нажмите кнопку «Остановить» и уже потом кнопку «Применить» .

как отключить обновление windows 7 полностью

Можете закрывать все открытые окна. Обновление Windows 7 теперь полностью отключено. По необходимости обновление можно включить таким же способом.

Как отключить автоматическое обновление Windows 7
Если вы не хотите полностью отключать обновления, то можно отключить только автоматическое обновление Windows 7. При этом у вас останется возможность загружать обновления вручную. Для этого зайдите Пуск —> Панель управления —> Центр обновления Windows, либо Пуск —> Панель управления —> Система и безопасность —> Центр обновления Windows. Нажмите «Настройка параметров» в левом меню.

отключение обновления windows 7

В открывшемся окне выберите «Не проверять наличие обновлений (не рекомендуется)» , также желательно убрать галочки ниже. Нажмите «ОК» внизу окна для подтверждения изменений.

как отключить автоматическое обновление windows 7

Теперь автоматическое обновление Windows 7 отключено. Для ручной загрузки обновлений можно в любое время зайти в Центр обновления Windows и нажать кнопку «Проверить обновления» .
ReturnoМудрец (12045) 7 лет назад
не работает это, как проверял так и проверяет, на ноуте то же стоит win 7 такая же фигня
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211851) 7 лет назад
В службах выруби
ReturnoМудрец (12045) 7 лет назад
это приходится делать постоянно, мне надо навсегда
Dragon_M Искусственный Интеллект (211851)
savoljavob Искусственный Интеллект (170876) 7 лет назад
кнопа Win+R пишите services.msc жмем Ок далее 2-щелчок на Центр обновление виндовс→Остановить и жмите педаль и выбирайте «Отключить» →Применить и Ок далее
savoljavobИскусственный Интеллект (170876) 7 лет назад
далее скачайте_распакуйте и запустите Вот_Этот [ссылка] твик и более вас не будет доставать виндовс своими обновлениями
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (184497) 7 лет назад
Я и так делаю, как уже написано, и просто файерволлом убиваю этот процесс на взлёте, если что-то где-то не оптичил...
артем Забенков Ученик (164) 6 лет назад
Переходим в Центр обновления Windows переходим в "настройки параметров" и в строчке "важные обновления " выбираем "не проверять наличие обновлений"