Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы думаете: потянутся ли к нам за длинным рублём в условиях кризиса, вслед за американскими баскетболистками,...(+)

♠♣♡♢N Высший разум (340105), закрыт 15 лет назад
хоккеистами теперь - и киноактёры??
Если, да - то кто в первую очередь, и что экранизировать??)))
(спасибо)
Лучший ответ
ЦвЕточЕк -НатАлиШ Оракул (53874) 15 лет назад
Будут экранизировать "Москва слезам не верит",как тяжело бедной американской девушке Дженифер Лопес в Москве добиться успеха)))))))))
Источник: привет
♠♣♡♢NВысший разум (340105) 15 лет назад
Привет!)
Остальные ответы
Пятачок Просветленный (29772) 15 лет назад
конечно, в любом нашем сериале найдется место для ИХ актеров -даже и переучиваться не надо
Пользователь удален Искусственный Интеллект (145912) 15 лет назад
Кто, не знаю, полный профан в этом вопросе, а ЭКРАНИЗИРОВАЛ бы некоторые западные тенденции (отнюдь, не железным занавесом)!
EUGENY ONE GIN Мастер (1102) 15 лет назад
Movie "Barak Abama: My Russian Universities"
Co-starring: Bush, Hillari
Максим Макаров Мастер (1469) 15 лет назад
Только под гарантии Сбербанка России!)
Николай Новиков Мастер (1484) 15 лет назад
Грех Вам!
Америка и так в глубокой послевыборной депрессии, а Вы??..
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (223037) 15 лет назад
Как бы в погоне за длинным рублём не получить взамен длинный....)))
Источник: поручик Ржевский, молчать !!!
♠♣♡♢NВысший разум (340105) 15 лет назад
Гы-гы!)))