довга) -это диетическое блюдо?

Эппл Кристал Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Сделано из домашнего коровьего молока и кефира
Дополнен 8 лет назад
Азербайджанская кухня
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (175059) 8 лет назад
Не совсем. Мяса там тем более фарша никакого нет, но этот суп чтото вроде кавказской вегетарианской летней окрошки. Но супчик очень сытный, там и масло и яйца, так что полностью диетическим его назвать нельзя
Samogon SamogonovПрофи (897) 8 лет назад
есть рецепт довги с мясными маленькими фрикадельками.
АК-47 Высший разум (175059) Это уже изврат Настоящая классическая довга готовится без всяких фрикаделек
Надежда Искусственный Интеллект (106454) 8 лет назад
традиционный вариант довги- с фрикадельками
АК-47 Высший разум (175059) Без
Остальные ответы
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117147) 8 лет назад
А если поподробней, не гуглить же для того, кому это самому западло.
не совсем. Там рис, фарш и много зелени, специй. Хотя- смотря какую диету Вы имеете в виду.
Суп явно не самый калорийный
Samogon Samogonov Профи (897) 8 лет назад
смотря как готовить. там рис в составе. и молочные продукты явно не обезжиренные. т. е. белок с жиром и углеводами. блюдо полезное но калорийное. так что если диета похудетельная-то без фанатизма.
Oksi_ Просветленный (39302) 8 лет назад
конечно, не диетическое. рис и нут/горох - это не диетические продукты!