Как отбить филе курицы без молотка?
хочу приготовить филе в листиках для запекания.
Вот такое

там по рецепту требует филе отбить. А у меня нет молотка для отбивания. ЧЕм можно заменить молоток?
Отлупить этим филе ненавистного мужа, будет нежным, в смысле филе, а может и муж)))
Какой молоток для курицы? Возьми нож, обратной стороной слегка отбей свою курку.
Ножом отбить...
Просто, протыкаю ножом почаще и заворачиваю в такие листы.
Я любое мясо отбиваю ладонью и ребром ладони .Только сначала мясо надо поместить в полиэтиленовый пакет а лучше в два для надежности и отбивать на твердой устойчивой поверхности. Рукою отбивать получается гораздо лучше, потому что всяческими предметами можно легко повредить пакет