В цикле "Эркюль Пуаро" Агаты Кристи 36 романов. Все ли они интересные? Все ли читать?

Роман Казанцев Ученик (13), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иванна Иванна Оракул (62719) 7 лет назад
Не все. Многое вторично. Про Пуаро мне больше понравилось Загадка Эндхауза, Убийство Роджера Экройда. А что не понравилось, того и названия не помню.
Sirina Мастер (2460) 7 лет назад
Каждое произведение по-своему интересно. Лучше начать с небольших рассказов. Единственное никогда не читайте книги одного автора все подряд, покажется, что читаешь одно большое произведение.