Залипание клавиатуры хелп

У меня такая проблема. Когда я зажимаю любую клавишу (кроме альта, шифта, кртл, виндовс) она как будто залипает. Если зажать какую-нибудь клавишу, то она будет мерцать, как будто я ее нажимаю и сразу отпускаю. Клавиатура чистая, случилось это неожиданно.
(с) Клавиатура - Trust GXT 285, если подключить другую клаву - все хорошо. Перед этим за пк сидел мой младший брат, и, наверное, он нажал что-то. Мб переустановить драйвера клавы?

разберите и почистите её