Как выспаться в условиях недосыпа ?

Asx Профи (564), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наша Наташа Просветленный (21511) 15 лет назад
Сейчас же лягте спать, не занимайте время!
Остальные ответы
Уля *** Мыслитель (9236) 15 лет назад
Очень важно, чтобы продолжительность сна была кратна 1,5 часам (1,5-3-4,5-6-7,5-9 и т. д.). Дело в том, что наш сон состоит из двух фаз - медленного и быстрого сна. Они чередуются и средняя продолжительность двух фаз равна 1,5 часам. Так вот, если проснуться во время одной из фаз, Вы будете весь день чувствовать себя разбитым и невыспавшимся. Поэтому, считайте, во сколько Вам лечь! Иногда 1,5 часа гораздо лучше 2,5!Я живу так уже не первый год, помогает. Удачи и приятных сновидений!!!
Источник: сама такая =))
Елена Видякина Мастер (1442) 15 лет назад
Не в "Ответах" сидеть, а спать ложиться!
Солнце Мастер (1747) 15 лет назад
Наша компания предлагает уникальную систему сна, когда человек сразу попадает в фазу дельта-сна, в которой высыпается.. . Это может сократить обычный сон на 2 часа. Можешь так решить свою проблему недосыпа