Скачет пинг в CS GO

Гульмира Рахимова Ученик (236), на голосовании 7 лет назад
Почему пинг скачет резко от 120 до 240 и потом обратно на 120, а раньше было 50 - 70 максимум. Звонил к провайдеру сказали чтобы я обратился к программистам ибо они не предоставляют инет за Онлайн игры. Сказали что не видели разрывов в сети инета. Комп довольно мощный почти топовый. А интернет не лагает только пинг. Очищал вирусы и тд все равно. Нахожусь возле России, в Казахстане. Что может быть??? Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Василий Балун Ученик (179) 7 лет назад
Возможно сервера самой игры проседают. Запылился комп либо перегрелся, проверь