чем отличается ОБЪЕКТИВНЫЙ фактор от СУБЪЕКТИВНОГО?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 8 лет назад
если можно, с примерами...
Лучший ответ
WerWolf_Wlad Мудрец (17843) 16 лет назад
"Субъективный" - это мнение субъекта, т. е. отдельно взятой личности. Пример - Ваше личное отношение к курящим людям.

"Объективный" - это независимый от личной оценки, или выражающий мнение большинства. Пример - в России к курению относятся безразлично-благодушно, т. к. большинство взрослого населения курит.
Остальные ответы
Маша Семячкина Мастер (1823) 16 лет назад
Объективный-независящий от нас, а субъективный-это человеческий фактор!
Ольга Хайдарова Гуру (4033) 16 лет назад
Вы опоздали куда-то, потому что медленно собирались - сработал субъективный фактор, если же вдруг случилась гроза, и т. п. -то объективный.