Берлускони заявил: "...я не вижу для Медведева проблем установить хорошие отношения с Обамой,

лана птичкина Просветленный (35066), закрыт 12 лет назад
который такой же красивый, молодой и загорелый».
по-моему забавно. Игра слов, на грани фола, но вполне невинно. Вы так не считаете?
Лучший ответ
oldest Высший разум (119160) 15 лет назад
Может для Берлускони и невинно, а Америка уже вся возмущённо гудит! Осудила Берлускони даже молодая жена Саркази, которая, конечно, никаких прав на это не имела, но... осудила! Согласен, что шутка невинная, но.... для нас с Вами! А вот как её воспримут в высших кругах США-узнаем на днях!