Работал ведущим мероприятия в эвент компании. Зарплату жду 6 месяцев. Как её получить ?

Альберт Ильин Мастер (1880), закрыт 7 лет назад
Документов подтверждающих мою работу нет. Свидетели скорее всего отвалятся, так как не захотят подставляться. Зарплату обещают выплатить каждый месяц.
Лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (107342) 7 лет назад
как получить? налом или безналом - как дадут
Остальные ответы
Дмитрий Альфа Знаток (455) 7 лет назад
Беги оттуда. П*здят, денег побольше хотят себе оставить. И суд не поможет, они подкупят.