Как можно "сфоткать" страницу в интернете без фотика?

Natik Знаток (353), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (9959) 15 лет назад
Нажать кнопку Принт Скрин, открыть Вордовский лист и вставить!
Альбина Мур Просветленный (49653) 15 лет назад
нажать на клаве PrtScSysRq - принтускрин. Зайдите в Паинт и вставляете фотку
Jimmy Мастер (1556) 15 лет назад
кнопа PrintScreenSysRq. потом надо зайти в прогу Paint там Правка- вставить и Файл-сохранить как...
olga Мыслитель (5048) 15 лет назад
Правой кнопкой мышки, сохранить как и отправить куда надо.
Lvch2006 Мастер (1421) 15 лет назад
Волшебной кнопкой PrtSc (Print Screen), а потом создать документ и нажать Ctrl и V
Денис Знаток (281) 15 лет назад
с помощью программы Snag it 8, ищи в интернете, можно даже видео "сфоткать"