В заграннике ошибка даты рождение

Станислав Буровой Ученик (122), закрыт 7 лет назад
Сделали заграннику купил аэробилеты на след. неделе лететь и сегодня я заметил что у меня не правильно написана дата рождение, новый неуспею дождаться. Пустят меня на рейс с такой ошибкой или на рег-ии не смотрят дату рождением. Т. е. получается что когда заказывал билеты вбивал правильную дату рождение, а в загранпаспорте неправильная.
Дополнен 7 лет назад
При замене загранника номер серия меняется?
Лучший ответ
Annabel Lui Мастер (2396) 7 лет назад
Зависит от степени Вашей везучести :) По моему опыту, активно сверяют лицо, в цифры могут и не всматриваться.
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 7 лет назад
Видимо, оформляли паспорт такие же грамотеи, как и ты. Поэтому и обижаться на них было бы с твоей стороны просто несправедливо....
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144951) 7 лет назад
Туда пронесет, а там и обратно - нет...
Судебный юрист, инженер, переводчик. Просветленный (31930) 7 лет назад
Чем больше будете напрягаться, тем больше вероятность не пересечь границу в аэропорту.

Хотите совет...?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Не смотрят там на дату! Летите спокойно...
sash Гуру (2907) 7 лет назад
Плевать на дату, главное чтоб она не была типо: 1095 или 10095, тогда вас 100% не пропустят.
***Zarptiza*** Профи (739) 7 лет назад
Срочно бегите к начальнику УФМС. И понаглее обвиняйте их в этой ошибке. Приготовьте заранее фотографии, выдадут новый загранпаспорт бесплатно в течении 10 минут. Была подобная ситуация, только перепутали пол. Улететь не удалось... Смотрят всё и очень тщательно.