Аргументы, подтверждающие гипотезу стационарного состояния возникновение жизни.
По биологии задали написать аргументы стационарного состояния возникновение жизни. Весь интернет облазил, там все аргументы опровергающие. Напишите пожалуйста, если вы скопировали это с интернет - ресурса, укажите его. Заранее спасибо.
P.S. Срочно нужно :((
Здесь немного есть:
http://originof.ru/lib/teoriya-statsionarnogo-sostoyaniya-gizni
Но тут трудность в переходе от неживой материи к живой. Эта тонкая граница ещё не найдена. Легче брехануть, что блохи припёрлись с кометами, а там трава не расти. Но тебе не понять: мал ещё.