я скачиваю файл, обычно он был как архив, а сейчас блокнотик. помогите

no alcohol Ученик (243), на голосовании 15 лет назад
я сегодня как обычно скачивала программы, как обычно они были как архив а потом я их распоколвывала и тд.
а потом был глюк и я случайно нажала не "извлечь все", а "открыть с помощью------Word pad" после этого все файлы что скачиваю в этом формате и ничего нигде не появляется. как вернуть их в архивный вид?

Метки:
Дополнен 15 лет назад
я може глупа. но винРара там нет.
[ссылка появится после проверки модератором]
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Маганофф Гуру (2630) 15 лет назад
в свойствах укажи какой программой открывать
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
правой кнопкой по файлу, выбрать "открыть с помощью... " выбрать винрар и установить галку напротив использовать эту программу для всех файлов этого типа.
Андрей Щетинин Ученик (171) 15 лет назад
мдя туговато) , но народ прав)
Мария Рыболовлева Ученик (161) 15 лет назад
нажми свойства и там измени с помощью какой программы открывать на winrar или укажи путь с exe-шнику винрар

или щёлкни открыть с помощью, выбрать программу, winrar или путь
Источник: Мозги
Илия Бабаян Профи (754) 15 лет назад
значит его нужно скачать)) вот ссылка: http://soft.mydiv.net/win/files-WinRAR.html