Что это за инструмент у скульптора? Электрозубило?)) Отбойный молоточек???))) Как называется?)))

Этот инструмент называется скарпель. (написано без ошибок).

Скарпель..
Скарпели по камню победитовые используется скульпторами, гранитными мастерскими, а также при производстве строительных работ для обработки гранита, бетона.
Раньше мастера каменотесного искусства скарпель называли (Каменотесный резец, долото).

http://www.imperial77.ru/catalog/skarpeli_po_kamnyu_granitu/skarpeli_po_kamnyu.htm

Зубатка
Инструмент скульптора для грубой, предварительной обработки гранита, камня, мрамора. Представляет собой круглый или граненый стержень, заканчивающийся с одной стороны плоской лопаткой с острыми зубьями. Ударяя молотом по противоположному концу зубатки, скульптор откалывает от глыбы камня куски.
Используется вместе с троянкой (частный случай зубатки) Троянка – инструмент, используемый скульптором для обработки мрамора и других относительно мягких пород камня: круглый или граненый стальной стержень (зубило), расширяющийся к одному концу в виде лопатки, нижний край которой состоит из трех или более зубьев. На поверхности камня троянка оставляет рель­ефные полосы.
А вот после черновой обработки камня, скульптор берет в руки скарпель - круглый или граненый стальной стержень. Один его конец расширяется в виде лопаточки с острозаточенным краем, по другому тупому концу наносят удары молотком.
Для общего развития скульптор еще в основном использует бучарду, шпунт и фермуар.

http://www.kotvet.ru/slovar1/zoomorfizm-igrushka.html
http://www.estateline.ru/termin/3428