Что такое балы

Ришат Мухутдинов Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6091) 15 лет назад
У каждого пользователя проекта Ответы@Mail.Ru есть «личный счет» . При первом посещении проекта на «счет» зачисляется 100 баллов. За каждый заданный вопроссо счета пользователя списывается 5 баллов. За каждый ответ на счет пользователя начисляется от 0 до 5 баллов. За каждое голосование зачисляется 1 балл.
Чем большую активность вы проявляете, тем выше ваш рейтинг на проекте.

Подробнее см. здесь http://otvet.mail.ru/rates/

Остальные ответы
Fikus Гуру (4823) 15 лет назад
балы - это такие вечера, на которых едят и танцуют

баллы - очки или оценки
Дмитрий Мастер (1197) 15 лет назад
если про мир - тогда рейтинг