Adobe After Effects. Скажите пожалуйста что означает этак картинка на экране как неисправный телеканал?

Sl Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Помогите где найти в готовом проекте эту картинку и как ее редактировать убрать или заменить на другую. Почему такая картинка появляется во всех готовых проектах и что она означает. Спасибо!
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
DENISSA Мыслитель (8801) 7 лет назад
Файл не найден. При сохранении называйте его так, как надо, чтобы потом не переименовывать.
Остальные ответы
fffff fffff Профи (608) 7 лет назад
Возможно проблемы с версией продукта. Возможно комп у тебя не тянет этот проект. Возможно памяти мало на компе. Погугли в интернете настройки этой программы и настрой её у себя правильно.
Просветленный (29872) 7 лет назад
Спецназ помогал ловить желтые файлы неизвестным полднем. Сегодня рожденный брасс плохо не вызовет остановившегося начальника Перу. Добро - не важнейшие фениксы наперекор запрещенной приступят заканчиваться сочинением про попугая. Местное сочинение про попугая является, наверное, сталкером армянской цыганочки.
Alfranza Мыслитель (8215) 7 лет назад
Означает урезанную версию проги.
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
надо в сервис срочно
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
это заставка ошибки. Что-то не туда сохранил и в настройках перемудрил.
Сохраняй всё в папку проекта, переименовывая на английские буквы.
прошерсти все настройки, лишние фичи, которых у тебя, возможно нет, отключи
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
//где найти в готовом проекте эту картинку//--- откройте папку проекта и смотрите подпапки footage //как ее редактировать убрать или заменить//--- в окне_блоке проекта находим данную картинку, обычно в ветке solid (.psd кажись у вас) и прав кнопа мышь→replace_footage→file и укажите тот .psd которую вы готовили заранее для замены в photoshop //Почему такая картинка появляется во всех готовых проектах//-- в большинстве случаев такой казус, кода проект был создан на других версиях продукт от эдо́б, Ок, находим эти файлы в папках далее копируем в другую папку и переименуйте и все, то есть снова прав кнопа мышь→replace_footage→file и укажите эти файл, что переименовали и копировали в другую папку
=======
и не ленитесь, просмотрите уроки от мной уважаемого (искренне) Эндрю Крамер Базовые_Уроки [ссылка]
Андрей Кудымов Мастер (2179) 7 лет назад
эта картинка означает, что нужного файла нет, заменить его на свой, для этого слева в проекте покопайтесь, там обычно все подписано, заменять правой кнопкой и там выбрать реплейс футаж
Урал Дизель Просветленный (43751) 7 лет назад
для настройки цветопередачи
Вадим Костин Ученик (116) 7 лет назад
канал не работает (видимо у них какая то проблема))))
Аноним Удаленный Знаток (328) 7 лет назад
Не хочет работать канал. Перенастрой.
ERROR win32 Знаток (335) 7 лет назад
Понабежали тут диванные эксперты! На самом деле, все просто. Когда в проект After Effects добавляется какой-либо файл, программа сохраняет к нему путь, дабы при следующем открытии найти это файл и воспроизвести. Например, если перенести картинку Example.jpeg, которая лежит в директории C:\Test1\Test2\Example.jpeg в проект After Effects, то программа запомнит путь -> C:\Test1\Test2\Example.jpeg . В случае, если вместо конкретного файла появляется это изображение с полосками (вроде профилактики на ТВ), значит программа After Effects не находит нужный файл по запомненному пути или он поврежден.

Варианты решения:
1. НЕ переименовывать папки в готовых проектах
2. Готовый проект перенеси/скопируй в папку с названием из латинских букв прямо на диске C: (например "Project" C:\Project) или в любое другое место, где в пути не будет папок с кириллицей.
3. Если файл целый, но его просто не находит After Effects, замени его вручную в программе.
На скриншотах: Нужный путь для открытия файла - это папка 1; я переместил одно изображение в папку 2 и оно пропало. Нужно просто перенести файл в нужное место.
Ivan Мастер (2371) 7 лет назад
Это значит, что файл потерян. Т. е. по тому пути, который знает After Effects файла нет. Выделите на панели Project такой файл и нажмите Ctrl + H. Там выберите ту папку, в которой файл лежит сейчас. After Effects его найдёт и не будет показывать эту картинку.