НЕ САМИ ЖЕ ОНИ ЭТО ПРИДУМЫВАЮТ!?

Виталий Громов Ученик (170), закрыт 7 лет назад
А скажите те кто держат группы в вк (например приколы) незнаете где они берут эти картинки, записи, (НЕ САМИ ЖЕ ОНИ ЭТО ПРИДУМЫВАЮТ!?) Подскажите очень надо!!
Лучший ответ
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97032) 7 лет назад
Есть те, кто придумывает все сам.
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Одно и то же по интернету ходит, по-моему. )
Алена Флер Знаток (455) 7 лет назад
Все берут из иностранные сайтов, ну иногда и русских, например форчан, тамблер, 1001 мем
Ангелина ЗАбегаева Знаток (344) 7 лет назад
Многие все эти приколы придумывают сами, но есть и те, кто плагиатит.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 7 лет назад
Что-то придумывают сами, а что-то берут из интернета!
Катя Сербская Мыслитель (9005) 7 лет назад
Придумывают сами. Хотя иногда берут из интернета...
Макс @@@ Оракул (58473) 7 лет назад
Будь отличным от прочего
Настя Лис Ученик (118) 7 лет назад
В интернете находят. Надо уметь поисковиком пользоваться
Татьяна Штучка Профи (983) 7 лет назад
Я, например, веду тематическую группу в контакте (допустим, о натуральной косметике). Читая новости друзей, блоги и прочие сайты сохраняю любые понравившиеся картинки и понравившуюся информацию по теме.
Получается увесистая коллекция, которую сортируешь и, по мере необходимости, извлекаешь нужные материалы для публикации в группе.
Причем интересные вещи чаще всего попадаются, когда их совсем не ищешь. ))
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
полно сайтов с юмором
Andrei Weber Знаток (493) 7 лет назад
берут из сайтов с мемами и т. д иногда сами придумывают
Bob Dylan Оракул (58030) 7 лет назад
Умение искать в инете, тоже определенное... умение.
Просветленный (29872) 7 лет назад
Перевод не открыл. Завтра ближайшее сочинение про снегопад еще держится трупами. Крикун хоронит, в случае когда рай любил. Вечно не вышедшие колонии против являются великолепному полету!
~SalamonChek~ Знаток (400) 7 лет назад
Зависит от группы, кто то сам придумывает. Где то в группе 5 - 10 редакторов, и каждый самостоятельно делает и создаёт посты. Кто то ворует у иностранных паблов и переводит, кто то с других соц. сетей берёт