зачем каждый день спрашивать "За кого вы болеете в РПЛ " ?

deMon Мастер (1106), закрыт 15 лет назад
без обид
Лучший ответ
Dashko35 Просветленный (21917) 15 лет назад
Хороший вопрос, в лидерах всегда Зенит и иногда ЦСКА, так что каждый день, а то и несколько раз на дню, мы в этом убеждаемся.. .
Хотя может кому то это действительно интересно... может быть
Остальные ответы
Яд Гуру (3498) 15 лет назад
чтобы следить за перекочевыванием глоров. щас например начнется перебежка из бомжиков к рубинчикам
Источник: ага
Юлианна Мастер (1598) 15 лет назад
А чё тя не устраивает?? ? вол первых я задаю 1 раз за 3 месяца, во вторыхя хочу узнать мнения людей, за один вопрос все мнения не узнаешь
deMonМастер (1106) 15 лет назад
ни чего плохого
просто каждый день этот вопрос (вроде)
все болеют за зенит или спартак (
Daria Мудрец (16230) 15 лет назад
фантазии значит нет. только и способны задавать такие вопросы)